Чеснаков «Хотели реабилитироваться после игры с Динамо но получилось то же самое»

По последним материалам, хавбек «Шахтера» Тарас Чеснаков рассказал о переговорах со стороной «Динамо», а также поделился своими ощущениями от матча с «Ворсклой». В интервью телеканалу «Футбол 1» игрок рассказал о том, как прошли переговоры и почему был интересен для «Динамо» в период трансферного окна.

В матче с «Ворсклой», который состоялся 6 августа и завершился со счетом 0:0, Чеснаков принял участие, но не смог открыть счет в воротах соперника. Он отметил, что команда хотела реабилитироваться после неудачного выступления в двух матчах Лиги чемпионов против «Динамо», но в итоге получила все то же самое.

По словам Чеснакова, участие в чемпионате Украины особенно в трансляциях на ТВ для него всегда интересно, так как в каждой игре есть свои особенности. Игрок отметил, что он всегда чувствует себя хорошо на поле и надеется продолжать радовать болельщиков своими выступлениями.